[Сайт ивановского инженера ]
Главная » 2019 » Июль » 25 » Налим дамп без пина
17:08
Налим дамп без пина

Хотите узнать подробнее что представляет из себя кардинг и как для вас представленная информация поможет в вашей жизни? Когда все так значит без колебаний обращайтесь на форум кардинг в котором для вас найдется новшества и релизы из мира кардига, а также увеличите свои навыки в текущей области.

Налим дамп без пина

Опять же история из обычной жизни законопослушного гражданина, которую можно применить в нашей теме

Как то ездил в одну теплую страну ... не буду впадаться в подробности отдыха а сразу перейду к сабжу: в общем по непонятным причинам у меня заглючила моя личная карта, показывало баланс в банкомате, но выдавало ошибку при попытки снять лэвэ ... для того что бы позвонить в банк и узнать в чем причина было уже поздно и я решил попробовать по ней что-нибудь купить... зашел в первый ларёк и купил бутылку пива, на удивление транза прошла и я забыл о наличности, благо был в стране, где посы были в каждой сосичной.

Как-то бухая в клубе, познакомился с очень аппетитной местной чикой, которая меня очень быстро обворожила и как я и подозревал оказалось шлюхой Естественно терминалом по приему карт она не обладала и я уже почти огорчился, но смекалка моей продажной подруги не уступила моему желанию её вы*бать ... и она мне предложила обратиться к бармену ... и вот она эврика, попросил у него дать мне с кассы пару сотен, взамен на чуть большую транзу по его посу ... ну а дальше что было писать не буду

На следующий день, пока банк решал проблему с картой, повторил ту же схему в другом месте и опять никаких проблем ... за транзу в 420 мне дали на руки 400 кэша.

Ну вот и всё, и не надо ходить в плаще и шляпе по магазинам нервно выбирая фотоаппарат, при этом прижимая очко что тебя поймают ...

Если даже транза не пройдёт, то бармен не удивиться, так как ты ему сам сказал, что с картой траблы

Налим дамп без пина
Данную схему можно применить не только к барменам, а вообще к всем у кого есть доступ к посу, развести человека сыграв на его алчности, гораздо легче, чем бездушный ATM.

Возможно это уже обсуждалось, но похожей статьи на просторах нета не встречал.

Всем Мир. Vilenin

Просмотров: 239 | Добавил: rgarinfemi1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: